Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

CA делится опытом в области обеспечения информационной безопасности на Infosecurity Russia 2006

06 сентября 2006
CA принимает участие в третьей специализированной выставке-конференции Infosecurity Russia 2006.

На одной из секций, которая была организована в рамках конференции 5 сентября 2006 года, выступал Алексей Задонский, консультант по безопасности СА, с докладом на тему «Решение проблем информационной безопасности: опыт Олимпиады-2006 в Турине».

«Сегодня вопрос управления сетевой и информационной безопасностью является одним из наиболее актуальных. Если раньше считалось, что хакерские атаки, шпионское программное обеспечение, вирусы и «черви» представляют главным образом угрозу для пользователей, то сегодня отношение к данной проблеме изменилось, - сказал Алексей Задонский. - В связи с увеличением объема вредоносных программ, которые представляют серьезную опасность для сохранности корпоративных данных, защита конфиденциальной информации становится одной из приоритетных задач бизнеса в целом и требует разработки продуманной стратегии обеспечения безопасности компании».

Специализированная выставка по информационной безопасности Infosecurity ежегодно проводится в десяти странах мира, а с 2004 года проходит и в Москве, собирая около 5000 посетителей из различных регионов России и зарубежья. Традиционно в рамках выставки проходит конференция, на которой эксперты отрасли обсуждают наиболее важные вопросы обеспечения информационной безопасности и их влияние на бизнес компаний, также организуется серия технических и бизнес семинаров. В мероприятиях принимают участие ведущие специалисты по информационной безопасности, аналитики, представители правительственных структур, руководители компаний и ИТ-подразделений.

06.09.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.