Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Lenovo и Trinity Logic начинают сотрудничество

06 сентября 2006
Lenovo East Europe/Asia и Trinity Logic заключили дистрибуторское соглашение на территории России. Trinity Logic становится официальным партнером и будет осуществлять дистрибуцию всей линейки продуктов Lenovo на территории России. В числе решений Lenovo, которые будет поставлять Trinity Logic, - продукты линейки Think (ноутбуки ThinkPad, настольные ПК ThinkCenter, мониторы ThinkVision, опции ThinkAccessories), а также новая серия продуктов Lenovo 3000 (ПК и ноутбуки Lenovo 3000), разработанные специально для компаний малого бизнеса.

«Стратегия Lenovo на территории России заключается в установлении тесных отношений с бизнес-партнерами и выход на новые быстрорастущие сегменты компьютерного рынка, - сказал Алексей Масленников, генеральный директор Lenovo EE/A . - Такие компании как Trinity Logic обладают развитой системой сбыта, разветвленной региональной партнерской сетью и профессиональной командой. Мы с большим оптимизмом смотрим на сотрудничество с новыми партнерами, и уверены что благодаря им сумеем расширить свое присутствие на российском компьютерном рынке».

«Сотрудничество с одним из ведущих мировых производителей компьютерной техники, компанией Lenovo, является важным шагом в развитии бизнеса нашей компании, - сказал президент Trinity Logic, Владимир Яворский. - Мы рады, что стали дистрибутором Lenovo, и сможем предложить нашим дилерам полный портфель инновационных решений».

Trinity Logic обладает всеми необходимыми инструментами и опытом для эффективного продвижения продукции Lenovo. Региональная база компании насчитывает более тысячи активно работающих дилеров. Стратегия ценообразования предусматривает обеспечение конкурентоспособности поставляемых продуктов. Четкая, слаженная работа всех подразделений, маркетинговая и сервис поддержка - это решения которые много лет с успехом воплощаются в жизнь. Trinity Logic готова оказывать своим партнерам, закупающим продукцию Lenovo, маркетинговую, ценовую и сервис-поддержку.

06.09.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.