Rambler's Top100
Все новости

TopS BI признана лучшим партнером Microsoft Business Solutions в области решений для финансово-инвестиционной отрасли

07 сентября 2006
Представители российского подразделения Microsoft Business Solutions при подведении итогов работы с партнерами в 2006 финансовом году пристальное внимание уделяли отраслевой экспертизе компаний-партнеров, профессиональным возможностям специалистов в адаптации систем на базе стандартного пакета решений под конкретные особенности и бизнес-требования предприятий. Наличие специализированных решений на базе Microsoft Dynamics для финансово-инвестиционных компаний, а также наибольшее число проектов успешных внедрений в этой отрасли и активное развитие в данной области продемонстрировали специалисты TopS BI. Начиная с 2003 года, TopS BI разработала ряд решений на платформах Microsoft Dynamics AX и Microsoft Dynamics CRM, которые позволяют автоматизировать весь цикл бизнес-процессов финансово-инвестионных компаний. Помимо автоматизации учетных процессов TopS BI предлагает решения, связанные с документооборотом, порталами, проектным управлением, управлением взаимоотношениями с клиентами и т. д.

Специалисты TopS BI имеют значительный опыт успешных внедрений ERP-систем на платформе Microsoft Dynamics в финансово-инвестиционных компаниях, среди которых:
  • АИЖК (система автоматизации, обеспечивающая поддержку ведения бизнеса основных подразделений, автоматизация процессов рефинансирования ипотечных кредитов, поддержка их выдачи и сопровождения, интеграция с системами автоматизации региональных партнеров).
  • АКБ «Совфинтрейд» (интеграция ERP-системы в единую информационную инфраструктуру банка, а также адаптации системы учета Microsoft Dynamics AX к требованиям нормативной документации, регламентирующей деятельность кредитных организаций).
  • Инвестиционная корпорация «Квартира.ру» (автоматизация бюджетирования, финансового анализа и прогнозирования, управления денежными потоками, расчетов с дебиторами и кредиторами, договорной деятельности).
  • Объединенная финансовая группа (система управления взаимоотношениями с клиентами на базе Microsoft Dynamics CRM).
  • Страховая компания «Евразия» (интегрированная система корпоративного управления СК «Евразия», базирующаяся на специализированном страховом решении UNICUS и Microsoft Dynamics AX).
Юрий Колеров, директор по продажам департамента Microsoft бизнес-приложений TopS BI: «Наша компания высоко оценивает перспективы внедрения решений Microsoft Dynamics на предприятиях финансово-инвестиционной отрасли, и мы планируем активно наращивать свою экспертизу в этой области. В частности, 5 октября 2006 г. TopS BI проводит семинар для инвестиционных компаний, где мы продемонстрируем свой опыт работы с конкретными заказчиками, расскажем наше видение отраслевых проблем, представим пути их решения с помощью информационных технологий».

07.09.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.