Rambler's Top100
Все новости

ARIS - 10 лет на российском рынке

11 сентября 2006
IDS Scheer Россия и страны СНГ 24 октября 2006 года проводит форум ARIS. Форум состоится в международном информационно-выставочном центре «ИнфоПространство» по адресу: Москва, 1-й Зачатьевский пер., 4.

Форум ARIS – ежегодное мероприятие, проводимое IDS Scheer Россия и страны СНГ для специалистов в области управления бизнес-процессами. На Форуме будут обсуждаться стратегические вопросы совершенствования бизнеса, повышения его эффективности, рассматриваться успешные примеры реализации методологии и инструментария ARIS российскими компаниями в самых различных отраслях бизнеса.

Глобальные партнеры Форума –HP и SAP. Партнер форума – Documentum.

В форуме примут участие более 500 специалистов, представляющих различные сектора экономики: банковская сфера, страхование, предприятия тяжелой и нефтехимической промышленности, транспортные и телекоммуникационные компании, государственный сектор, а также многие другие.

В 2006 году исполняется 10 лет с момента выхода платформы по управлению бизнес-процессами ARIS на российский рынок. За это время ARIS значительно упрочил лидирующие позиции как на мировом, так и на российском рынке.

Начиная с 1995 года по настоящее время Gartner ставит платформу ARIS в лидеры среди инструментальных средств для моделирования, анализа и совершенствования бизнес-процессов.

«С момента появления ARIS на российском рынке был пройден большой и очень интересный путь от малоизвестной системы до корпоративного стандарта в области документирования и анализа бизнес-процессов крупнейших российских компаний, - говорит Мария Каменнова, генеральный директор IDS Scheer Россия и страны СНГ. – Форум ARIS 2006 в этой связи является для нас особенным, поскольку подводит итог всей проделанной нами работы за 10 лет. Именно поэтому в этом году мы хотим предложить делегатам насыщенную программу, включающую доклады аналитиков, практические примеры применения ARIS, самые свежие, инновационные решения в области управления бизнес-процессами. Программа Форума ARIS 2006 будет как никогда более доступной и нацеленной на генерирование новых идей так, чтобы делегаты могли принимать непосредственное участие в дискуссиях, обмениваться опытом, влиять на развитие технологий в области управления бизнес-процессами».

В рамках форума поделятся успешным опытом в области формализации и автоматизации бизнес-процессов представители SIEMENS Россия, НК «Роснефть», ЛУКОЙЛ-ИНФОРМ, «МРСК Центра и Северного Кавказа», Международный Московский Банк и другие. Отдельный доклад будет посвящен процессно-ориентированному внедрению решений SAP с использованием методологии ARIS. Доклад будет дополнен живой демонстрацией технологической связки двух систем в рамках развернутой совместной экспозиции.

В программе форума ARIS 2006 — выступление Карла Вагнера (Karl Wagner), директора по развитию методологии и инструментария ARIS. Карл Вагнер представит последние мировые тенденции в области управления бизнес-процессами, расскажет о новых продуктах процессной платформы ARIS, о стратегическом видении IDS Scheer современной архитектуры предприятия.

Следует отметить, что форум ARIS состоится накануне Индустриального форума SAP, что содействует созданию площадки с уникальными возможностями для делового общения, налаживания новых контактов с профессионалами как в области управления бизнес-процессами, так и в области внедрения многофункциональных бизнес-решений. На мероприятии также будет проведен учебный курс, участники которого смогут приобрести практические навыки работы с ARIS. По окончании курсов каждый участник получит сертификат от Академии IDS Scheer.

11.09.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.