Rambler's Top100
Все новости

Trend Micro и «Антивирусный Центр» приняли участие в Infosecurity Russia 2006

12 сентября 2006
На совместном стенде «Антивирусного Центра» и Trend Micro были представлены новейшие решения и продукты компании.

Традиционно в рамках выставки проходит круглые столы и семинары, на которых эксперты отрасли обсуждают наиболее важные вопросы обеспечения информационной безопасности и их влияние на бизнес компаний, также организуется серия технических и бизнес семинаров. Руководитель центра компетенции Trend Micro в России и СНГ Михаил Кондрашин принял участие в круглом столе на тему «Проблемы борьбы с вредоносным контентом и спамом: традиционные и новые технологии, проблемы и перспективы». Его коллега из «Антивирусного Центра» (спонсора конференции Infosecurity Russia 2006) Николай Ионов представил участникам выставки ряд докладов объединенных общей темой «Современный подход к организации защиты информационной структуры предприятия».

На протяжении выставки проводились презентации продуктов и решений Trend Micro, а также был развернут демонстрационный стенд: посетители стенда ознакомились с работой ряда решений компании, в частности с полнофункциональным решением для обеспечения безопасности, блокирующим вирусы, «шпионские» программы, спам и другие угрозы NeatSuite, программно-аппаратным комплексом Network VirusWall Enforcer, а также технологией Cisco NAC.

По словам Михаила Кондрашина «выставка Infosecurity Russia 2006 дает нам возможность продемонстрировать эффективность продуктов и решений Trend Micro. Но что важнее, в рамках выставки обсуждаются важнейшие вопросы информационной безопасности, тенденции рынка информационной безопасности, современные Интернет-угрозы».

12.09.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.