Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

ИскраУралТЕЛ приняла участие в конференции «Инфокоммуникационные технологии глобального информационного общества»

14 сентября 2006
В Казани состоялась IV международная научно-практическая конференция «Инфокоммуникационные технологии глобального информационного общества», на которой «ИскраУралТЕЛ» представила концепцию построения и развития сетей (ТФОП, NGN) с точки зрения эффективности инвестиций и минимизации затрат при ее внедрении.

Организатором конференции выступило Министерство информатизации и связи Республики Татарстан. В IT-форуме приняло участие более 150 предприятий и организаций, направивших на конференцию свыше 500 делегатов. Среди них - руководители органов государственной власти Российской Федерации и Республики Татарстан, представители международных и российских компаний, научные работники и преподаватели вузов, специалисты в области информационных систем и технологий. «ИскраУралТЕЛ», входящая в Iskratel Group, выступила одним из спонсоров мероприятия.

Представленные на форуме решения компании позволяют операторам развивать свои сети связи и организовывать дополнительные сервисы на базе оборудования Iskratel в различных областях: управление вызовами - решение SI2000 Call server, доступ - SI2000 MSAN, предоставление интерактивных услуг - мультимедиа и услуги по запросу (SI2000 Connected Entertainment), управление сетью и ее элементами - SI2000 Management Node.

14.09.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.