Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

AXOFT проведет партнерскую конференцию

15 сентября 2006
21 сентября 2006 года AXOFT проведет первую партнерскую конференцию, посвященную информационной безопасности. Мероприятие пройдет при поддержке «Лаборатории Касперского», Trend Micro, GFI, SurfControl и McAfee.

В программе мероприятия – обзор итогов работы за 2005-2006 годы, планы на 2007 год, торжественная церемония награждения лучших партнеров AXOFT за 2005 год, круглые столы с представителями «Лаборатории Касперского», Trend Micro, GFI, SurfControl и McAfee, розыгрыш ценных призов. Цель конференции – развитие компетенций партнеров AXOFT в сфере продаж ПО в области информационной безопасности, ознакомление с новинками и последними разработками ПО производителей-участников конференции, с особенностями продаж и маркетинговой поддержкой различных решений и технологий, с текущими программами.

Вниманию участников будут предложены доклады «GFI MailSecurity и GFI EndPointSecurity для комплексной безопасности сети», «Комплексные решения Trend Micro для защиты корпоративной сети», «Стратегия и решения корпорации McAfee по информационной безопасности для рынка России», «Обзор продуктовой линейки SurfControl», «Kaspersky Linux Security – решения «Лаборатории Касперского» на базе Linux».

«Обеспечение сохранности информации, а также оперативного доступа к ней - на сегодняшний день одно из важнейших условий успешной бесперебойной деятельности любой современной компании. Потеря рабочей документации или корпоративной почты, вызванная, например, выходом из строя сервера, если и не приведет к краху, то почти наверняка выбьет из колеи на длительный срок, принеся значительные убытки. Если же безвозвратно теряется финансовая, аналитическая информация или информация о важных сделках, ситуация становится и вовсе критической. Вот почему так остро стоят сейчас вопросы обеспечения комплексной безопасности IT-инфраструктуры предприятия. Обсуждению этой насущной темы и посвящена наша конференция, поучаствовать в которой мы приглашаем наших уважаемых партнеров», – сказал Виталий Ананьев, генеральный директор AXOFT. Организаторы мероприятия рассчитывают, что конференция станет ежегодной площадкой для обмена опытом, неформального общения специалистов партнерских организаций AXOFT, консультационным центром от ведущих специалистов компаний-вендоров.

Планируется, что в конференции примут участие порядка семидесяти партнеров AXOFT из разных городов России, в т.ч. из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга, Самары, Уфы, Новосибирска, Хабаровска.

15.09.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.