Rambler's Top100
Все новости

SoftKey и «ФОТОУЛИЦА» реализуют совместный проект

15 сентября 2006
Онлайн-сервис печати цифровых фотографий «ФОТОУЛИЦА» ( www.fotoulitsa.ru ) расширяет свои возможности благодаря широкому выбору способов оплаты и доставки, предоставляемых Интернет-супермаркетом ПО SoftKey.

Сотрудничество компаний строится на основе интеграции процессинговых сервисов Softkey в систему приема заказов на сайте «ФОТОУЛИЦЫ». В рамках проекта «ФОТОУЛИЦА» выступает как сервисная служба и площадка для приема заказов на печать фотографий, а SoftKey предоставляет call-центр для обслуживания клиентов, систему приема платежей, обработки и доставки заказов.

Подключение широких возможностей SoftKey по приему платежей и организации доставки кардинально расширило географию заказов «ФОТОУЛИЦЫ», не ограничивая ее только крупными городами. Теперь для заказа печати цифровых фотографий из любой точки России достаточно лишь подключения к Интернету. Проект «ФОТОУЛИЦА» стал первой всероссийской службой печати фотографий, которая позволяет размещать, оплачивать и получать заказы, не отходя от компьютера.

К запуску совместной акции сайт «ФОТОУЛИЦА» подошел в новом дизайне и с расширением функциональных возможностей. В ближайшее время планируется дальнейшее развитие проекта.

«Сотрудничество с SoftKey – это возможность расширить рамки проекта и географически и технически, – говорит руководитель проекта «ФОТОУЛИЦА» Дмитрий Иванов. – SoftKey – профессионал в области онлайн-продаж программного обеспечения, а эта сфера одна из наиболее требовательных к реализуемым технологиям, к гибкости и эффективности в работе. Для нас, как для молодого и активно развивающегося интернет-проекта, это особенно важно». Вероника Брылина, PR-менеджер SoftKey, так комментирует начало совместной работы: «Наша компания заинтересована в развитии новых направлений деятельности и предложении нашим клиентам большего количества различных товаров и услуг. Сервис печати фотографий «ФОТОУЛИЦА» полностью отвечает этой концепции».

15.09.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.