Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Aflex software выводит решения Parallels на российский рынок

19 сентября 2006
Aflex sowftare выводит на российский рынок новую линейку решений для создания виртуальных машин. По соглашению с Parallels Aflex software получает эксклюзивные права на продвижение в России, странах СНГ и Балтии разработанного Parallels ПО.

Aflex software будет предлагать решения Parallels для виртуализации, применяемые на рабочих станциях, а в ближайшем будущем - и на серверах.

Решения Parallels в первую очередь отличает использование фирменной технологии «тонкого гипервизора», обеспечивающей стабильность, изолированность и надежность создаваемых виртуальных машин. Среди других преимуществ можно отметить широкий ряд поддерживаемых операционных систем – как основных, так и гостевых, удобство настройки для пользователей без специальной подготовки, доступная цена. Все это дает основания полагать, что решения Parallels вызовут интерес у корпоративных и частных пользователей.

Уже сейчас все российские покупатели продуктов Parallels получают официальную поддержку разработчика на русском языке, также готовятся к выпуску локализованные версии продуктов с русскоязычным интерфейсом.

19.09.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.