Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

TopS BI получила статусы Центров компетенции Oracle по направлениям Oracle Fusion Middleware

20 сентября 2006
TopS BI получила статусы двух Центров компетенции Oracle по новым технологиям – «Oracle Fusion Middleware: Business Intelligence and Data Warehousing» и «Oracle Fusion Middleware: Portal». Полученные на 2007 финансовый год статусы свидетельствуют о значительном опыте и профессионализме специалистов TopS BI в реализации проектов по внедрению портальных решений и аналитических систем на платформе Oracle Fusion Middleware.

TopS BI развивает экспертизу по аналитическим системам на платформе Oracle с 2003 финансового года Oracle. Основанием для получения статуса Центра компетенции в новом формате на 2007 год явилось полное выполнение новых требований программы Центров компетенции Oracle: штат квалифицированных специалистов, семь из которых имеют сертификаты Oracle, высокая техническая оснащенность демонстрационного центра TopS BI, а также экспертиза компании в области реализации проектов различного уровня сложности и территориальной распределенности («Лебедянский», «Нижфарм», «Полюс-Золото» и др.).

Центр компетенции TopS BI по направлению «Oracle Fusion Middleware: Portal» соответствует всем требованиям программы ЦК Oracle, действующей в 2007 финансовом году: собственный демонстрационный центр портальных решений, опыт внедрения корпоративных порталов и других корпоративных систем на основе Oracle Portal. Семь специалистов Центра компетенции имеют сертификаты Oracle Database и Oracle Application Server. Портальные решения Oracle реализованы TopS BI в крупных проектах на «АВТОВАЗе», в «Полюс-Золото», «Северсталь-групп» и др.

TopS BI сотрудничает с Oracle с 2000 года, на сегодняшний день обладает высшим партнерским статусом Oracle Certified Advantage Partner. По итогам 2006 финансового года компания TopS BI названа среди лучших партнеров Oracle и награждена как победитель в номинации «За выдающиеся успехи».

Бизнес-планы TopS BI в области Oracle Fusion Middleware: «Portal» и «Business Intelligence and Data Warehousing» направлены на расширение экспертизы, повышение квалификации сотрудников, рост числа клиентов и проектов.

20.09.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.