Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Sputnik Labs представляет Sage CRM Saleslogix v7

22 сентября 2006
В сентябре 2006 года Sputnik Labs представил в России новейшую локализованную версию CRM-системы Sage SalesLogix v7. Выход системы на российский рынок состоялся одновременно с представлением ее в Европе.

По словам вице-президента Sage по CRM-решениям Элвина Монтелеона, клиенты могут использовать SalesLogix в офисной сети, автономно на ноутбуке, на мобильном устройстве или через Интернет.

Как отмечено в недавнем исследовании Gartner, сегодня доступ к CRM-системе через мобильные устройства воспринимается как само собой разумеющееся. Согласно Gartner, c 2006 г. по 2009 г. количество специалистов по продажам, использующих мобильные устройства, удвоится. Поэтому руководитель Sage акцентирует внимание именно на таком преимуществе новой версии, как поддержка мобильных платформ. (Gartner: IT Must Factor Sales Culture Into Mobile SFA Device Selection, Clark & Desisto, May 2006).

По мнению Кирилла Булгакова, генерального директора Sputnik Labs, обновленный функционал Saleslogix v7 дает возможность компаниями увеличить производительность и повысить качество бизнеса благодаря улучшению качества продаж, маркетинга и повышения лояльности клиентов. По сравнению с предыдущими версиями SalesLogix v7 имеет ряд преимуществ:
  • Интерактивные экранные панели SalesLogix v7 позволяют в реальном времени отслеживать основные характеристики качества работы.
  • Полнофункциональный мобильный CRM делает доступной клиентскую информацию в любом месте и в любое время через устройства Pocket PC и Blackberry.
  • Интегрированный сервис и поддержка клиентов позволяет настраивать эскалацию запросов при помощи системы тикетов.
  • С помощью улучшенного модуля маркетинга появилась возможность управлять потенциальными продажами, собирать данные о потенциальных клиентах с веб-сайта, управлять маркетинговыми кампаниями, делать email-рассылки с использованием сервиса EmPulse.
  • Улучшение производительности предоставляет пользователям возможность группировать наиболее часто используемые функции в панели навигации. Пользователи могут также создавать новые отчеты в Crystal Reports XI R2 с помощью фильтров и динамических групп.

    Администраторы получают усовершенствованный интерфейс для импорта различных данных и синхронизации баз данных.
  • .Net настройка расширяет возможности для разработки и отладки дополнительных модулей.


22.09.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.