Rambler's Top100
Все новости

ИНТРУС-2006: опубликована предварительная программа совещания

22 сентября 2006
На сайте Рабочего совещания операторов ИНТРУС опубликована предварительная рабочая программа совещания ИНТРУС-2006, которое состоится в Турции, в г. Сиде с 26 по 29 октября 2006 г.

В центре внимания совещания – вопросы интеграции сервисов в телекоме, правовые и экономические вопросы. Традиционно во время работы совещания проходят круглые столы: так, в рамках секции «Правовые и экономические вопросы» пройдет круглый стол на тему «Отрасль «Связь»: новое право - новая экономика», в котором, помимо юристов, примут участие представители операторов. Кроме того, организационный комитет принял во внимание пожелания, высказанные участниками прошлогоднего совещания, и проведет в этом году несколько практических семинаров по разным темам.

Спонсором совещания стала компания IBM, представители которой примут участие в работе заседания «Платформы для интеграции сервисов» и выступят на этом заседании с докладом.

Формирование программы продолжается, доклады принимаются до 15 октября. Всего предполагается выступление 20 участников и проведение двух круглых столов.

Параллельно с рабочей программой совещания будет проходить деловая игра «Судьба отрасли в руках профессионалов». Игровые действия будут разворачиваться по разработанному организационному проекту в свободные от основной программы отрезки времени. Рабочие группы будут также иметь возможность вторгаться в пространство основной программы для достижения своих игровых целей.

Для регистрации участников совещания на сайте опубликована анкета участника. Заявки принимаются до 10 октября 2006 г.

22.09.2006

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.