Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

ИНТРУС-2006: разработан план проведения ОДИ «Судьба отрасли в руках профессионалов»

22 сентября 2006
14 сентября 2006 г. состоялась очередная рабочая встреча штаба организационно-деятельностной игры «Судьба отрасли в руках профессионалов», заключительный этап которой пройдет во время проведения совещания ИНТРУС-2006. На этой встрече оргкомитет обсудил структуру игрового пространства планируемой для ИНТРУС-2006 игры, сценарий игры и способы взаимодействия игрового процесса с основной программой совещания.

Уже в аэропорту вылета начнется запуск основных игровых процессов: рекрутирование добровольцев в штаб игры, подготовка к установочному докладу, уточнение сценария, анализ тематического содержания основной программы, планирование основных форм игровых действий. Руководство штабом игры остается в руках оргкомитета.

Во второй половине дня прилета состоится установочный доклад для всех, кто захочет принять участие в игровом потоке совещания. Вечером того же дня произойдет формирование рабочих групп и запуск их работы.

В последующие два дня основной программы совещания игровые действия будут разворачиваться по разработанному организационному проекту в свободные от основной программы отрезки времени. Рабочие группы будут также иметь возможность вторгаться в пространство основной программы для достижения игровых целей.

Вечером в субботу произойдет подведение итогов игровых действий и формирование программы действий в период между совещаниями, в том числе для подготовки к следующему, юбилейному десятому совещанию ИНТРУС-2007.

Подробную информацию о подготовке к игре «Судьба отрасли в руках профессионалов» можно получить на сайте в разделе «Деловая игра».

22.09.2006

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.