Rambler's Top100
Все новости

«Демос» приняла участие в конференции «Состояние и перспективы развития Интернета в России»

25 сентября 2006
Седьмая международная конференция «Состояние и перспективы развития Интернета в России» состоялась 19-21 сентября в подмосковном пансионате «Ватутинки».

В ходе мероприятия обсуждались тенденции развития отрасли - развитие Интернета и изменение парадигмы в инфокоммуникациях, стратегия стандартизации информационной безопасности и идентификация в Сети, перспективы развития опорных сетей и мобильных IP-сервисов, взаимодействие финансовых потоков в Сети и модели сотрудничества операторов связи с сервис-провайдерами, а также другие актуальные вопросы.

«Демос» на мероприятии представляли руководитель департамента информационных систем В.Ю. Дегтярев и начальник отдела информационной безопасности В.П. Сахаров, выступившие 19 сентября с докладами «Идентификация в Интернете» и «Тенденции в развитии схем идентификации и стандарты механизмов аутентификации».

20 сентября в рамках секции «Бизнес и регулирование» состоялось заседание круглого стола «Идентификация в Сети». Обсуждение было посвящено современным технологиям идентификации и аутентификации. Завершая дискуссию, ведущий круглого стола Владимир Дегтярев анонсировал новую услугу «Демос» - оформление подписки на SSL-сертификат Thawte – и предложил присутствующим подойти к стенду «Демоса» и получить ваучер, дающий право на бесплатный SSL-сертификат.

25.09.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.