Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

AXOFT провел первую партнерскую конференцию, посвященную информационной безопасности

25 сентября 2006
Мероприятие прошло при поддержке «Лаборатории Касперского», Trend Micro, GFI, SurfControl и McAfee.

Цель конференции – развитие компетенций партнеров AXOFT в сфере продаж ПО в области информационной безопасности, ознакомление с новинками и последними разработками ПО производителей-участников конференции, с особенностями продаж и маркетинговой поддржкой различных решений и технологий, с текущими программами и многое другое.

В программу мероприятия вошел обзор итогов работы за 2005-2006 годы, во время которого генеральный директор AXOFT Виталий Ананьев озвучил финансовые результаты работы за 2005 год. Так, в прошлом году оборот компании составил $11 млн. В планах, по продажам ПО за 2006 год оборот, ориентировочно, должен составить порядка $ 20 млн. Число партнеров AXOFT в 2005 году равнялось 980, в планах 2006 года – расширить партнерскую сеть до 1800 компаний.

В рамках мероприятия были названы лучшие партнеры AXOFT. В номинации «Прорыв года» для региональных партнеров – за высокий темп развития – победителем стал «Формат-Мастер». В номинации «Крупнейшая сделка года» – «Систематика». Лучшим партнером AXOFT в 2005 году названа «Лайт Коммуникейшн», имеющая самый большой объем закупок в AXOFT за прошлый год.

Вниманию участников были предложены доклады на темы: «GFI MailSecurity и GFI EndPointSecurity для комплексной безопасности сети», «Комплексные решения Trend Micro для защиты корпоративной сети», «Стратегия и решения корпорации McAfee по информационной безопасности для рынка России», «Обзор продуктовой линейки SurfControl», «Kaspersky Linux Security – решения "Лаборатории Касперского" на базе Linux». Прошли круглые столы с представителями «Лаборатории Касперского», Trend Micro, GFI, SurfControl и McAfee и т.д.

Организаторы мероприятия рассчитывают, что конференция станет ежегодной площадкой для обмена опытом, неформального общения специалистов партнерских организаций AXOFT, консультационным центром от ведущих специалистов компаний-вендоров.

25.09.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.