Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

6 октября 2006 года состоится семинар-презентация «Новый виток проекта «Вокруг кабеля»

27 сентября 2006
Мероприятие предназначено для компаний, специализирующихся на поставках оборудования и материалов для диагностики и монтажа кабельных систем различного назначения.

Цель мероприятия – привлечь новых партнеров к участию в бизнес-проекте «Вокруг кабеля».

Проект стартовал в 2003 году. Теперь он представляет собой удобную взаимовыгодую форму сотрудничества в системе «дилер-дистрибъютор» для «ИМАГ» и ее партнеров.

Проект стал не только инструментом для развития дилерской сети по специфическому направлению, но платформой для развития, популяризации технологий и обмена знаниями в рамках предметной области.

Миссия проекта – донести до конечных клиентов опыт, знания и оборудование, которые дают возможность владельцам сетевой инфраструктуры (операторам связи и корпорациям) строить и поддерживать безотказность существующей сети на высоком уровне. В рамках «Вокруг кабеля» «ИМАГ» и партнеры предлагают потребителю широкую номенклатуру проверенных и сертифицированных товаров авторитетных производителей (более 5000 товарных позиций), которая полностью перекрывает потребности рынка телекоммуникаций и части рынка электрики по диагностическому оборудованию и инструменту.

За прошедший период партнерами «ИМАГ» стали «АДП Компьютерные системы», «Ланит», «Связьстройдеталь», «СПб-Телеком», «Бест-Офис», «Диалог-Сервис» и др.

Участники проекта получают фиксированную скидку на всю номенклатуру товаров, а также бесплатную техническую и консультационную поддержку. Размер скидки зависит от статуса партнера. Для новых партнеров предусмотрено специальное предложение «Добьемся успеха вместе», облегчающее начало работы.

Кроме того, учебный центр «Имаг» регулярно проводит семинары и тренинги для партнеров по различным учебным курсам. В учебной программе присутствуют технические и маркетинговые дисциплины.

Программа семинара состоит из двух смысловых частей: маркетинговой и технической.

В рамках технической составляющей участникам семинары представят новинки от Tempo, Greenlee, Аethra, Diager, Ridgid, Hobbes, ShinewayTech.

В рамках маркетинговой части можно ознакомиться с методологией работы участников проекта «Вокруг кабеля» и принять участие в круглом столе, посвященном практическим вопросам, относящимся к технической и маркетинговой проблематике.

В семинаре в качестве докладчика примет участие Карл Хайнц (Karl-Heinz Friedrich), менеджер по продажам в регионе EMEA, Tempo Textron.

27.09.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.