Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Пользователи ZyWALL 70W получат гарантированную защиту сети

28 сентября 2006
Начиная с сентября 2006 года Центральный сервисный центр ZyXEL предлагает новую услугу: теперь пользователи межсетевых экранов ZyWALL 70W EE в версии с 32 Мбайт оперативной памяти могут увеличить ее объем до 64 Мбайт и на практике воспользоваться всеми преимуществами объединенного контроля угроз и новейшей ОС ZyNOS v.4.

Память повышенного объема позволяет использовать микропрограммы с ОС ZyNOS v.4 и выше. Установив аппаратный ускоритель ZyWALL Turbo Card, пользователи могут активировать наиболее ресурсоемкие функции сетевой безопасности: защиту от вирусов и предотвращение вторжений (AV и IDP).

В конфигурации с ZyWALL Turbo Card и 64 Мбайт ОЗУ ZyWALL 70W реализует в одном компактном высокопроизводительном устройстве концепцию объединенного контроля угроз (Unified Threat Management) и 8 наиболее востребованных функций сетевой безопасности:
  • защита от вирусов;
  • обнаружение и предотвращение вторжений;
  • защита от спама;
  • распределение нагрузки;
  • управление распределением полосы пропускания;
  • фильтрация информационного наполнения;
  • межсетевой экран;
  • VPN.
Использование технологий ZyXEL и «Лаборатории Касперского» позволило реализовать защиту от практически всех распространенных сетевых угроз в одном устройстве и при этом сохранить высокую производительность межсетевого экрана.

Перечисленные функции сетевой безопасности реализованы во всех устройствах серии ZyWALL UTM, что обеспечивает масштабируемость территориально распределенных сетей, высокий уровень защиты данных и реальную экономию в процессе их развертывания и эксплуатации.

До начала 2005 г. межсетевые экраны ZyWALL 70W EE выпускались с объемом памяти 32 Мбайт, их серийные номера имеют числовой идентификатор до S5Z05xxxxx. Все последующие модели ZyWALL 70W EE производились с объемом памяти 64 Мбайт.

При объеме памяти 32 Мбайт и без аппаратного ускорителя ZyWALL Turbo Card невозможно активировать и использовать антивирусную технологию «Лаборатории Касперского» и функции предотвращения вторжений.

28.09.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.