Rambler's Top100
Все новости

GMCS автоматизирует финансовый учет на базе Microsoft Dynamics AX для РОК-1

29 сентября 2006
GMCS ведет проект по автоматизации финансового учета в соответствии с международными стандартами (МСФО) на базе Microsoft Dynamics AX для «Рыбообрабатывающего комбината №1» (РОК-1).

В связи с постоянно возрастающей сложностью управления в условиях активного развития, у РОК-1 появилась потребность в автоматизации бизнес-процессов предприятия. С 2003 года на комбинате функционирует система Microsoft Dynamics AX в части логистических и производственных задач. Новой задачей стала необходимость получения управленческой отчетности в соответствии со стандартами МСФО. Формировать методологию финансового учета РОК-1 помогает PricewaterhouseCoopers. GMCS отвечает за реализацию этой методологии в системе. В рамках данного проекта выбранные компании ведут работы в тесном взаимодействии. Положительно сказывается на внедрении тот факт, что в штате предприятия работает слаженная команда квалифицированных ИТ-специалистов, являющихся опытными пользователями системы Microsoft Dynamics AX.

В ходе проекта на предприятии будут автоматизированы следующие функциональные блоки: основные средства, расчеты с поставщиками и клиентами, управление запасами, денежные средства. Общее количество лицензий, закупленных комбинатом, – около 50. Завершение проекта запланировано на март 2007 года.

29.09.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.