Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

ViewSonic выходит на рынок Беларуси

29 сентября 2006
ViewSonic подписала партнерское соглашение с двумя белорусскими компаниями: УП «Сота» и «Джет». Обе компании получили статус «Официальный дистрибутор» и, начиная с третьего квартала, поставляют весь спектр устройств ViewSonic: мониторы (ЭЛТ и ЖК), ЖК телевизоры и проекторы.

«Решение ViewSonic продвигать свои продукты в Беларуси очередной раз подтверждает, что этот рынок становится для нас одним из перспективных, что это еще один шаг к достижению важной бизнес-цели — занять передовое место на всех рынках мира в области компьютерного отображения информации. Подписанные соглашения с УП «Сота» и «Джет» свидетельствуют о готовности этого рынка воспринять нашу продукцию, — говорит Анатолий Третьяк, менеджер по работе с партнерами ViewSonic Europe LTD. — Обе компании зарекомендовали себя, как надежные партнеры и имеют устойчивые позиции на компьютерном рынке Республики Беларусь. По прогнозам, 17-дюймовые дисплеи будут популярны здесь еще 2 года, а спрос на 19-дюймовые модели постепенно увеличиваться».

В 2007 году ViewSonic планирует открыть официальное представительство в Республике Беларусь, а в Минске уже действует официальный сервис-центр.

29.09.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.