Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Би-Эй-Си» – участник целевой программы «Электронное Подмосковье»

02 октября 2006
«Би-Эй-Си» приняла участие в ежегодной выставке-презентации Московской области «Подмосковье-2006», которая проходила с 26 по 29 сентября в выставочном центре «Крокус-Экспо». «Би-Эй-Си» представила проект по созданию мультисервисной сети по заказу Министерства транспорта Московской области.

В мероприятии участвовали предприятия из Подмосковья и других регионов России, ближнего и дальнего зарубежья. Посетители могли ознакомиться с обширной экспозицией центральных исполнительных органов государственной власти Московской области, где были представлены национальные проекты в сфере образования, здравоохранения, агропромышленного комплекса, жилья, а также областные целевые программы экономического, научно-технического и социального развития.

На стенде Министерства транспорта Московской области демонстрировалась областная целевая программа «Электронное Подмосковье на период 2006-2009 годы», которая предусматривает оснащение государственных учреждений Московской области аппаратно-программным, коммуникационным и информационным обеспечением. Один из разделов программы посвящен созданию и сопровождению мультисервисной сети органов государственной власти МО и органов местного самоуправления муниципальных образований МО. Подрядчиком проекта выступила «Би-Эй-Си». В рамках экспозиции специалисты компании представляют план реализации проекта. Универсальность и модульность мультисервисной сети позволяет предоставить следующий спектр услуг: телефонию, видеоконференцсвязь, передачу данных.

«Программа «Электронное Подмосковье на период 2006-2009 годы» является одной из ключевых государственных инициатив, направленных на развитие российских информационных технологий, - говорит Святослав Сорокин, генеральный директор «Би-Эй-Си». – Такой масштабный проект, как создание мультисервисной сети для Правительства Московской области, должен быть реализован на самом высоком уровне. «Би-Эй-Си» обладает необходимыми ресурсами и экспертизой для качественного выполнения всего комплекса работ».

02.10.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.