Rambler's Top100
Все новости

«ИНФИН» представил на выставке «Софтул» новые программные решения

03 октября 2006
«ИНФИН» в течение последних нескольких лет активно занимается разработкой и внедрением систем автоматизированного управления холдингами и крупными предприятиями.

Среди клиентов компании – ЛУКОЙЛ, ТРАНСАЭРО, РИТЭК, РОСНО, ИНФОРМГАЗ, Мосавтодор. Общее количество клиентов превышает 50 000.

Компания работает на рынке с 1990 года и, несмотря на то, что в последнее время, деятельность компании ориентирована на работу с крупными предприятиями и холдингами компания продолжает уделять внимание среднему сегменту рынка, принимая активное участие в ежегодной выставке информационных технологий «Софтул».

По сложившейся традиции, компания представляет на «Софтуле» свои новые программные продукты. Этой осенью презентованы сразу две новинки - модули «Общественное питание» и «Автотранспорт».

«Общественное питание» - программный модуль, предназначенный для автоматизации рабочих процессов в организациях общественного питания. Внедрение модуля позволяет решать задачи оперативного учета и контроля деятельности предприятия: вести расчет калькуляционных карт и учет движения продуктов на складе, составлять различные итоговые ведомости и формировать отчетные формы.

«Автотранспорт» - программный модуль, позволяющий автоматизировать рабочие процессы на автотранспортном предприятии или отдельном транспортном участке предприятия любого профиля. Модуль призван осуществлять оперативный учет путевых листов, рабочего времени, пробега автомобилей, расходных материалов и вести контроль расхода топлива с учетом различных коэффициентов.

03.10.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.