Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Учебный центр SWD Software проведет курс по UML 2.0 и Rhapsody

03 октября 2006
С 24 по 27 октября 2006 года в Санкт-Петербурге учебный центр SWD Software совместно с Telelogic (I-Logix) проводит обучение по программе «Использование UML 2.0 и инструментария визуального моделирования Rhapsody для разработки программного обеспечения реального времени».

Обучение по данной программе позволит разработчикам изучить фундаментальные концепции UML на конкретных примерах и освоить функциональные возможности Rhapsody.

На занятиях планируется участие специалистов I-logix - разработчиков среды визуального моделирования Rhapsody. Это возможность узнать о новых функциях программного продукта и авторских приемах работы с ним от его создателей.

Для максимального соответствия потребностям слушателей материал разделен на два курса:

1. «Использование UML 2.0 для разработки программного обеспечения реального времени». Базовый курс для специалистов, приступающих к использованию передовых CASE-инструментов проектирования систем реального времени. Изучение теоретических материалов и выполнение практических упражнений позволит слушателю получить систематические знания о фундаментальных концепциях унифицированного языка моделирования UML 2.0 с точки зрения разработки программного обеспечения для встраиваемых систем реального времени.

2. «Основы применения инструментария визуального моделирования Rhapsody». Базовый курс для специалистов, хорошо знакомых с UML и приступающих к использованию инструментов визуального моделирования Rhapsody. Тренинг проходит в форме практических занятий с теоретическими пояснениями инструктора по ходу их выполнения.

Специалисты, прошедшие обучение по данной программе, узнают, каким образом можно ускорить процесс разработки, научатся создавать оптимизированные, масштабируемые, надежные приложения, используя элегантную, выразительные возможности визуального языка моделирования UML и среду визуального моделирования Rhapsody. Представляемые решения помогут вывести проектирование и разработку программных приложений на революционно новый уровень.

Зарегистрироваться на программу, а также получить дополнительную информацию о расписании занятий и условиях обучения можно на сайте http://www.swd.ru/qnx/UML_Rhapsody/ , по телефонам +7(812)373-0260;+7(812)7020833 или по e-mail: training@swd.ru.

03.10.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.