Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

В группе АйТи появился третий Золотой партнер Microsoft

04 октября 2006
АйТи стала сертифицированным партнером Microsoft Gold Certified Partner в области разработки и внедрения инфраструктурных решений.

Условия партнерской программы Microsoft требуют от компаний-кандидатов на получение статуса Gold Certified Partner выполнения ряда квалификационных требований, среди которых наличие партнерских компетенций, подтверждающих профессионализм партнера в реализации проектов на базе решений Microsoft, положительных отзывов от клиентов, а также штата сотрудников, прошедших обучение по программам вендора.

В настоящее время АйТи подтвердила компетенцию Advanced Infrastructure Solutions. Эта партнерская компетенция демонстрирует высокую оценку Microsoft богатого опыта АйТи в области разработки и внедрения различных инфраструктурных решений.

«ИТ-инфраструктура – это основа информационной системы любого предприятия, а одним из наиболее эффективных инструментов для ее создания являются продукты компании Microsoft. Они позволяют одновременно повысить управляемость единой ИТ-системой предприятия и сократить затраты на ее обслуживание и поддержку. Однако каждое решение индивидуально и должно учитывать специфику и потребности заказчика, что обеспечивается работой в проектах наших высококлассных специалистов», – объясняет Наталья Миронова, директор по развитию бизнеса Microsoft, АйТи.

С весны 2006 года на базе Центра решений Microsoft АйТи действует мобильная тестовая лаборатория продуктов Microsoft в области управления ИТ-инфраструктурой предприятий. Лаборатория позволяет специалистам АйТи организовывать для клиентов выездные презентации различных продуктов вендора. При реализации сложных систем с внедрением решений Microsoft специалисты компании используют тестовую лабораторию для осуществления пилотных проектов и проверки совместимости различных приложений. Мощности мобильной тестовой лаборатории обеспечивают моделирование условий внедрения и эксплуатации программных продуктов Microsoft, максимально приближенных к реальным.

В АйТи сформирована сильная команда специалистов, прошедших обучение по различным программам вендора, из них свыше 20 сотрудников являются сертифицированными специалистами в области решений Microsoft. На сегодняшний день в группе АйТи статус Gold Certified Partner имеют также «Академия АйТи» в категории «Решения для обучения» и фирма «БОСС. Кадровые системы» в области разработки программного обеспечения.

В ближайших планах АйТи подтверждение еще как минимум двух партнерских компетенций.

04.10.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.