Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Екатеринбургская конференция открыла новые возможности для компьютерного рынка Уральского региона

05 октября 2006
В Екатеринбурге прошла конференция «IT-partners 2006». Ее организаторами выступили «ДИЛАЙН» и DEPO Computers. В мероприятии приняли участие более 80 владельцев, руководителей дилерских компаний и системных интеграторов Уральского региона.

Проект «IT-partners 2006» представляет собой серию конференций, проводимых «ДИЛАЙН» и DEPO Computers для партнеров в крупнейших городах России. Главная задача «IT-partners 2006» заключается в развитии прочных взаимовыгодных отношений между участниками IT-рынка в российских регионах, а также разработке эффективных способов взаимодействия региональных компаний и поставщиков информационных технологий федерального уровня.

В Екатеринбурге коллеги обсудили главные вопросы развития IT-рынка: особенности влияния узнаваемости бренда на увеличение объема продаж, а также новые решения для совместного продвижения продукции. На конференции «ДИЛАЙН» и DEPO Computers представили последние модели компьютерной техники торговой марки DEPO и новейшие разработки MSI. Положительные отклики участников о прошедшей конференции свидетельствуют об успешном начале кампании в регионе.

05.10.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.