Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Новые результаты работы веб-проекта X64.OCS.RU

05 октября 2006
Полтора года назад OCS создал веб-проект x64.OCS.RU, являющийся частью программы по созданию и поддержке нового канала продаж для линейки продуктов массового спроса Sun Microsystems. Недавно его содержание в очередной раз расширилось и пополнилось дополнительными услугами.

Во-первых, система портала переведена на новую WEB-платформу QTracker CMS. Изменения позволили существенно упростить навигацию по значительно выросшим ресурсам сайта и добавить новые функциональные возможности.

Во-вторых, значительно расширен и обновлен раздел «Системы и Решения». В новых материалах представлена вся информация о пополнении линейки инновационными системами Sun Microsystems на платформе AMD Opteron.

На сайте также имеются виртуальные 3-D знакомства с инновационным дизайном систем Sun x64, данные тестов производительности, техническая документация, руководства по архитектурам систем и многое другое.

Отдельным контентом представлена информация о платформе AMD Opteron и двухъядерных процессорных технологиях от AMD.

Обновлены материалы по отраслевым решениям и создан специальный тематический раздел по технологиям виртуализации. ПО VMware и Sun x64

Значительная часть ресурсов портала посвящена программе авторизации партнеров Sun Microsystems - VPR. На сайте представлены требования для получения и подтверждения статуса VPR, а также подробное описание поддержки от Sun Microsystems, осуществляемой совместно с OCS.

В закрытой части портала, доступной партнерам VPR, создан комплекс ресурсов для успешной работы в канале продаж. Различные прайс-листы, конфигураторы, информация по рибейтным и промо-программам, сведения о доступном демофонде, презентации для заказчиков и инженеров.

Новым содержанием для этой части сайта является форум-проект. Добавлен новостной контент для партнеров VPR, работающий на регулярной основе почтовых рассылок.

Значительно расширены материалы и по остальным продуктам линейки систем Sun x64.

Тематический портал x64.ocs.ru (vpr.ocs.ru) создан OCS совместно с Sun Microsystems и в рамках программы по поддержке канала продаж для линейки продуктов массового спроса Sun. Назначение проекта x64.ocs.ru - развитие общей информационной среды для рынка продуктов линейки Sun Microsystems массового спроса, к которым относятся серверные системы и рабочие станции на базе процессоров AMD Opteron, системы хранения данных начального и среднего уровня, ПО Java Desktop System и StarOffice.

05.10.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.