Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Ростелеком» принял участие в работе ДЭМФ

09 октября 2006
«Ростелеком» прининял участие в работе Дальневосточного международного экономического форума (ДМЭФ), который проходил 5-6 октября 2006 года в Хабаровске. Главными темами обсуждения на Форуме стали вопросы реализации приоритетных инвестиционных проектов по развитию транспортной, телекоммуникационной и энергетической инфраструктуры, проектов эффективного освоения природных богатств. Девиз Форума – «Через развитие Сибири и Дальнего Востока – к модернизации страны».

В мероприятиях Форума принимают участие первый заместитель генерального директора «Ростелеком» В.В. Терехов и директор Дальневосточного филиала компании И.И. Зима. «Ростелеком» является спонсором ДМЭФ, что отражает роль и значение компании как основы инфокоммуникационной инфраструктуры российского Дальнего Востока.

На заседании круглого стола «Информационно-коммуникационные технологии на Востоке России – состояние и перспективы» с докладом «Роль ОАО «Ростелеком» в развитии инфокоммуникационной среды на Дальнем Востоке» выступил В.В. Терехов.

В форуме приняли участие депутаты Государственной Думы, члены Совета Федерации Федерального Собрания РФ, представители федеральных органов власти РФ, Российской академии наук, руководители регионов и представители крупного российского бизнеса, руководители Правительств и региональных администраций, деловых и научных кругов зарубежных стран.

09.10.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.