Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Панъевропейская встреча маркетологов отрасли ИКТ состоится 19 октября в Киеве

09 октября 2006
Ведущее международное консалтинговое агентство iKS-Consulting и организатор 4-й Восточно-Европейской выставки-конференции по телерадиовещанию и телекоммуникациям ЕЕВС объявляют о крупнейшем событии в области телекоммуникаций и маркетинга: 19 октября 2006 года в Киеве пройдет Первая ежегодная международная конференция, посвященная маркетингу высокотехнологичных продуктов и услуг.

Впервые на одной площадке конференция соберет топ-менеджеров ведущих международных телекоммуникационных компаний и профессионалов рынков Украины, России и СНГ. Панъевропейская конференция «Высокотехнологичные продукты и услуги: новый взгляд на маркетинг» станет площадкой, на которой маркетологи телекоммуникационных компаний СНГ смогут обменяться опытом с коллегами из телекоммуникационных компаний Западной Европы и Америки.

С докладами на конференции выступят топ-менеджеры BritishTelecom, UPC, «Вымпелком», МТС, Omnitel, MobileCohesion, Openet, аналитики iKS-Consulting, независимый консультант Клиффорд Гантлент, автор бестселлера «Маркетинг на 100%» Игорь Манн. Эксперты рассмотрят теорию маркетинга в применении к отраслевому рынку телеком- и информационных технологий, основные подходы к формированию услуг ИКТ, обсудят практические инструменты работы на растущих и зрелых рынках, уже реализованные и новые модели построения стратегии и планирования запуска новых услуг. Зрелые рынки ставят маркетологам другие задачи: поиск новых услуг и развитие существующих предложений. И задачи эти необходимо решать…

Переходным этапом адаптации успешных бизнес-кейсов на конференции станет круглый стол с участием докладчиков и ведущих игроков украинского рынка. В ходе дискуссии планируется рассмотреть основные реалии и особенности применения западного опыта к реалиям рынков СНГ. Экспертами круглого стола выступят топ-менеджеры ведущих украинских компаний – KyivStar, UMC, «УкрТелеком», «Воля-Кабель».

По словам старшего партнера iKS-Consulting (Россия) Татьяны Толмачевой, «в настоящее время рынок достиг определенного уровня зрелости, когда учет отраслевой специфики телекоммуникационными компаниями стал необходимым условием для успешной конкуренции. Возможные варианты решения этой задачи мы постараемся выработать на конференции в Киеве».

09.10.2006

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.