Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Безопасность — дело тонкое. Специалисты «Информзащиты» об этом знают

10 октября 2006
Для III Международной специализированной выставки-конференции по информационной безопасности Infosecurity, состоявшейся 26-28 сентября 2007 г. в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне, компания «Информзащита» приготовила нечто новое.

Профессионалы, работающие в «Информзащите», общаются со своими коллегами из компаний-клиентов и хорошо понимают их трудности: нехватка квалифицированных кадров, высокая загруженность сотрудников и многие другие сложные проблемы. В рамках выставки происходит такое же общение специалистов, поэтому «Информзащита» постаралась выразить в форме аллегории один из принципов своей деятельности: Компания предлагает полную поддержку бизнеса клиента на основе партнерского доверия. «Отдыхайте, а мы займемся обеспечением безопасности Вашего бизнеса», — с восточным гостеприимством приглашает «Информзащита». Посетителям предложат насладиться восточной роскошью оригинального стенда (зал 1, № 1-521), который выполнен в виде шатра-чайханы. Здесь, в расслабляющей обстановке, можно результативно обменяться мнениями со специалистами в области информационной безопасности и получить актуальную информацию.

Сотрудники Компании не только проконсультируют по любым вопросам IT-security, но и представят новые решения. К примеру, посетители смогут получить актуальные сведения по новым продуктам «Информзащиты»: CryptoAir (комплекс защиты беспроводных сетей) и «Континент» Evolution (новая версия аппаратно-программного комплекса шифрования «Континент» со значительно расширенным кругом возможностей). Во время беседы восточные красавицы исполнят эффектный танец живота и угостят посетителей восточными сладостями.

По мнению организаторов стенда, выставка-конференция предназначена в первую очередь для неформального общения между специалистами, поэтому компания «Информзащита» представила стенд, где будет приятно провести время со своими собеседниками.

10.10.2006

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.