Rambler's Top100
Все новости

«Би-Эй-Си» приняла участие в «Инфотранс-2006»

11 октября 2006
«Би-Эй-Си» приняла участие в 11-й международной научно-практической конференции «Информационные технологии на железнодорожном транспорте» - «Инфотранс-2006». Мероприятие прошло 5-7 октября в Санкт-Петербурге по инициативе «РЖД», Петербургского государственного университета путей сообщения, Академии транспорта РФ. На выставке отраслевых достижений в области информатизации и телекоммуникаций «Инфотранс-2006» «Би-Эй-Си» продемонстрировала решение построения..

На конференции обсуждались вопросы формирования эффективной системы управления на железнодорожном транспорте на основе передовых технологий и методов инновационного менеджмента, эксплуатации телекоммуникационной среды отрасли, информационных сервисов и ресурсов, а также вопросы информационного обеспечения процессов в «РЖД».

В мероприятии приняли участие представители «РЖД», Министерства транспорта РФ, ведущих проектных и научно-исследовательских транспортных организаций России и стран СНГ, ученые и преподаватели транспортных вузов, фирмы-разработчики комплексных информационных систем на транспорте, а также компании-производители средств вычислительной техники, телекоммуникаций и ПО.

В рамках конференции была организована выставочная экспозиция, на которой компании-участники представили свои решения и продукты для железнодорожного транспорта. На стенде «Би-Эй-Си» специалисты продемонстрировали решение построения виртуальной инфраструктуры предприятия, базирующиеся на продуктах VMware и оборудовании HP и IBM.

11.10.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.