Rambler's Top100
Все новости

Fluke Networks выступила Серебряным спонсором ежегодного CIO Саммита

13 октября 2006
Традиционно саммит собирает руководителей информационных служб и IT-департаментов предприятий и организаций, а также поставщиков продуктов и систем автоматизации управления. В ходе саммита представители CIO сообщества имели возможность пообщаться со своими коллегами, обменяться опытом и найти новых деловых партнеров.

На стенде Fluke Networks участники форума могли получить информацию о предлагаемых компанией продуктах и решениях, а также пообщаться с российскими и зарубежными представителями компании.

Кроме того, региональный директор по продажам и маркетингу в Восточной Европе, Африке и Ближнем Востоке Вернер Херен (Werner Heeren) выступил на пленарном заседании форума с докладом «Как информационные технологии влияют на бизнес», в котором подчеркнул степень зависимости современных бизнес-процессов от бесперебойного функционирования сетей передачи данных. Подразделения, отвечающие за работу сетей, таким образом, несут, наряду с прочими, полноценную ответственность за бизнес компании в целом. По словам господина Херена, убытки, вызванные даже минимальным временем простоя сети, необходимым на поиск и устранение неисправностей могут быть весьма значительными. Избежать этого позволяют средства удаленного мониторинга и диагностики сетей посредством кабеля, целый спектр которых предлагает Fluke Networks. Вернер Херен также отметил, что инвестиции в безопасность сетей многократно окупаются их бесперебойной работой и отсутствием серьезных потерь данных.

Говоря об итогах форума, региональный представитель Fluke Networks в России СНГ и Балтии Илья Лукашев отметил, что стенд компании вызвал большой интерес со стороны участников. «Мы провели много встреч с потенциальными заказчиками, - сказал он. - Думаю, что в ближайшее время рынок узнает о наших новых крупных контрактах».

13.10.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.