Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Лидеры Консорциума PC/104 выступят на семинаре «Встраиваемые компьютерные системы»

13 октября 2006
Представители Diamond System и Tri-M Engineering прибудут в Москву в конце октября, чтобы принять участие в семинаре «Встраиваемые компьютерные системы», который состоится 31 октября 2006 года в Голубом зале Президиума РАН. Ежегодный семинар, организуемый MicroMax, традиционно предоставляет участникам исключительную возможность непосредственного общения с лидирующими производителями и разработчиками встраиваемых компьютерных систем. В этом году докладчиками семинара станут:
  • Джонатан Миллер (Jonathan Miller) – президент Консорциума PC/104, основатель и президент Diamond Systems Corporation. До основания Diamond Systems господин Миллер работал в области инжиниринга и продаж в MetraByte и Cyborg. Джонатан Миллер имеет степень бакалавра (BS) в области вычислительной техники и инженерии, полученную в Массачусетском институте технологий в Кэмбридже (Massachusetts Institute of Technology in Cambridge, Massachusetts). Миллер баллотировался в губернаторы Калифорнии на выборах в 2003 году.
  • Пол Розенфелд (Paul Rosenfeld) – вице-президент по маркетингу Diamond Systems. До начала работы в Diamond Systems Пол занимал ведущие должности в Ampro Computers, Mentor Graphics / Microtec Research, ROLM, Intel и других. Он начал трудовую деятельность в Hewlett-Packard на должности инженера ПО. Paul получил научную степерь бакалавра математики в Калифорнийском универсистете в Беркли (University of California at Berkeley) и окончил бакалаврский курс в сфере компьютерных наук в Стэнфордском университете (Stanford University).
  • Гарольд Дуглас Стид (Harold Douglas Stead) - президент Tri-M Systems. Дуга Стида можно характеризовать как успешного предпринимателя, чья компания на протяжении последних 25 лет занимается разработкой, производством и маркетингом встраиваемых компьютерных решений для промышленных и жестких условий. Дуг состоит членом Совета директоров Консорциума PC/104 с 2004 года и в настоящее время является вице-президентом Консорциума по Северной Америке. Он также отвечает за благотворительную деятельность Совета директоров Консорциума.
  • Эд Фостер (Ed Foster) – вице-президент Tri-M Engineering по разработке и производству, ответственный за научно-технические исследования, производство и тестирование продукции Tri-M. Эд получил степень бакалавра (B.A.Sc.) в Университете Британской Колумбии (University of British Columbia) в 1977 году. Он обладает большим опытом в сфере проектирования, разработки и организации производства систем на базе архитектуры PC, включая преобразователи постоянного тока, процессорные модули и модули ввода-вывода формата PC/104. Эд консультировал множество проектов в Канаде и США, и написал много статей, опубликованных в отраслевых изданиях. В рамках семинара им будут представлены новейшие продукты компании.


Семинар будет полезен инженерам-разработчикам промышленных встраиваемых систем. Организаторы семинара традиционно стремятся досконально прорабатывать технические вопросы участников семинара, адресованные докладчикам семинара, как во время проведения семинара, так и в последующих специализированных консультациях. Большое количество оборудования и систем, обсуждаемых в докладах, будет представлено на выставке, действующей в рамках семинара.

13.10.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.