Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

XEROX И ABBYY продолжают совместную акцию

16 октября 2006
«Ксерокс Россия» и ABBYY подготовили специальное предложение: каждый купивший многофункциональное устройство WorkCentre 3119 получит в подарок лицензионную программу ABBYY FineReader 6.0 Sprint Plus.

Многофункциональное устройство WorkCentre 3119 предназначено для индивидуальных пользователей и небольших рабочих групп, которым требуется персональный принтер, копир и цветной сканер в одном компактном и недорогом МФУ. Устройство обеспечивает печать и копирование со скоростью 18 страниц формата А4 в минуту, время выхода первого отпечатка менее 11 секунд, а также цветное и монохромное сканирование с разрешением до 4800 точек на дюйм.

ABBYY FineReader Sprint Plus - одна из версий системы распознавания документов ABBYY FineReader. Она позволяет сканировать и распознавать несложно оформленные тексты, а полученный результат редактировать во всех популярных офисных приложениях, отправлять по электронной почте или публиковать в Интернете. Программа распознает документы на 177 языках, включая русский, украинский, польский, испанский, итальянский, немецкий, французский.

Весной этого года ABBYY и Xerox International Group (XING) заключили договор о комплектации многофункциональных устройств XEROX системой распознавания ABBYY FineReader. Программное обеспечение ABBYY уже поставляется с многофункциональными устройствами Xerox: в комплекте с WorkCentre РЕ220 - ABBYY FineReader 6.0 Sprint Plus; с WorkCentre 4118р и WorkCentre 4118x - ABBYY FineReader 7.0 Professional Edition.

16.10.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.