Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Состоялась ежегодная ресертификационная сессия сертифицированных инсталляторов Molex PN

17 октября 2006
Мероприятие прошло в подмосковном парк-отеле Heliopark Country Resort.

На официальном открытии сессии участникам было доложено о глобальной политике компании и были освещены крупные корпоративные проекты Molex PN.

Об итогах работы в 2006 финансовом году участникам поведал директор московского офиса Molex Premise Networks Дарюш Заенц. Далее было предоставлено время для представления своих презентаций дистрибуторам Molex PN в России: «Линдекс Технолоджис», «Софт-Троник», «Терранет».

При подведении итогов маркетинговой программы «Самая классная система», в ходе которой претендентам необходимо было представить проект с описанием сети, одним из лучших был назван проект СКС, который «Телеком-Сервис ИТ» развернул в офисе «Лаборатории Касперского».

Закончился первый день награждением сертифицированных инсталляторов во время барбекю на свежем воздухе в сопровождении живой музыки.

Второй день сессии был весьма насыщен техническими презентациями. Кроме этого была продемонстрирована работа системы RialTime и освещена перспектива разработок Molex PN, а также были проведены командные соревнования на лучший собранный линк шестой категории.

Завершился день церемонией награждения лучших инсталляторов года по номинациям «Открытие года». «Лучший инсталлятор» по округам, «Лучший инсталлятор года по всей России».

Победителям были вручены звезды - восемь серебряных и одна золотая. Обладателем единственной золотой звезды стал «Телеком-Сервис ИТ», победивший в номинации «Лучший инсталлятор года по всей Росси».

Титул этот присуждается компании, которая к окончанию финансового года (у Мolex PN финансовый 2006 год закончился в конце июня) сертифицирует большее количество установленных портов СКС.

В прошлом году Molex PN решила отойти от практики вручения лучшим инсталляторам ценных призов и перейти к вручению более статусной награды – звезды и диплома лучшему инсталлятору года. Данная награда подчеркивает особый вклад победителя в развитие и продвижение Molex PN в России. По мнению представительства Molex PN «Телеком-Сервис ИТ» является эталоном для других сертифицированных инсталляторов во многих аспектах работы. Несомненная заслуга в этом профессионального, сплоченного коллектива и менеджмента компании, и в частности руководителя департамента сетевой интеграции «Телеком-Сервис ИТ» Сергея Чистякова.

«Телеком-Сервис ИТ» также вышел на первое место по общему количеству сертифицированных портов за всю 10-летнюю историю работы Molex PN на российском рынке, сохранив впечатляющую динамику развития.

Путь к своей звезде «Телеком-Сервис ИТ» начала в 2002 году и сразу же была отмечена призом « Открытие года ». В 2003 году компания получила статус «Лучший инсталлятор года по всей России», в 2004 - «Лучший инсталлятор года по всей России», в 2005 - «Лучший инсталлятор в центральном федеральном округе».

16.10.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.