Rambler's Top100
Все новости

«СЗТ» примет участие в выставке-форуме «ИнфоКом-2006»,

17 октября 2006
Компания будет представлена сразу на двух площадках: в Москве, в выставочном комплексе «Крокус Экспо», в составе экспозиции холдинга «Связьинвест», и в Санкт-Петербурге в «Выставочном центре Северо-Запада РФ». В Санкт-Петербурге «СЗТ» традиционно является не только экспонентом, но и соорганизатором выставки.

18 октября с 11.00 до 13.00 состоится торжественная церемония открытия «ИнфоКом-2006», которая пройдет в режиме интерактивных трансляций одновременно в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге и Иркутске. На торжественное открытие в Москве приглашены: первый заместитель председателя Правительства РФ Д. А. Медведев, Министр информационных технологий и связи РФ Л.Д. Рейман, руководитель Федерального агентства кадастра объектов недвижимости РФ М.В. Мишустин.

В церемонии открытия выставки в Санкт-Петербурге принимает участие заместитель министра информационных технологий и связи РФ Милованцев Д.А. и генеральный директор «СЗТ» В.А. Акулич. На открытие выставки приглашены губернатор Санкт-Петербурга В.И. Матвиенко, полномочный представитель Президента РФ в СЗФО И.И. Клебанов и губернатор Ленинградской области В.П. Сердюков.

На выставке «ИнфоКом-2006» «СЗТ» представит новые современные телекоммуникационные услуги для населения и организаций. Для корпоративных клиентов «СЗТ проведет презентацию новой торговой марки «АльянсPRO», которая включает три пакетных предложения для клиентов, имеющих разные потребности в телекоммуникационных услугах: «Офис», «Престиж» и «Корпорация». Дополнительное предложение для корпоративных клиентов - это услуги серии «Комфорт» - набор виртуальных услуг на базе мультисервисной сети: виртуальный номер, виртуальный Call Center, виртуальная АТС, которые могут предоставляться при заказе любого пакета «АльянсPRO». Для физических лиц «СЗТ» на «ИнфоКом-2006» анонсирует новые бесплатные сервисы услуги «Авангард»: «Сетевые игры», «Мои файлы» и «Мои фото». Только для посетителей выставки – абонентов Петербургского филиала - «СЗТ», будет действовать специальное предложение - подключение к услуге «Авангард» по любому тарифному плану за 1 рубль. Среди подключившихся к «Авангарду» на выставке каждый день будет разыгрываться много ценных подарков: от цифровых фотоаппаратов до ноутбука.

В последний день выставки - 21 октября - в рамках разъяснительной работы и борьбы с нежелательной корреспонденцией, компьютерными вирусами и хакерством на стенде «СЗТ» пройдет увлекательный семинар с элементами шоу «Как защитить свой виртуальный мир».

16.10.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.