Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

D-Link заключил дистрибуторское соглашение с «Технотрейд»

18 октября 2006
На настоящий момент «Технотрейд» удалось построить прочные отношения с более чем 750 российскими компьютерными компаниями, из них 250 является ключевыми партнерами, работающими во всех регионах страны. «Технотрейд» осуществляет продажи оборудования ведущих вендоров-производителей мониторов, принтеров, ноутбуков, системных плат и другой компьютерной техники.

«D-Link давно зарекомендовал себя как производитель отличного сетевого оборудования, по праву став одним из мировых лидеров в этой области. Наблюдая за непрерывным ростом спроса и популярности продукции D-Link в стране, мы, в свою очередь, думали о том, что в перспективе сможем соответствовать высоким критериям, предъявляемым D-Link к своим дистрибуторам» - сказал исполнительный директор «Технотрейд» Олег Кувайцев.

«Обладая широкой партнерской сетью на территории России, мы прекрасно осознавали, насколько важно широкое региональное присутствие D-Link и как это может сказаться на продажах оборудования D-Link. В начале 2006 года «Технотрейд» принял решение развивать линейку сетевого оборудования D-Link. В течение небольшого промежутка времени мы почувствовали насколько продукция D-Link востребована на рынке и сделали несколько успешных шагов, работая сначала как дилер, а затем как субдистрибутор D-Link. Шаг за шагом, расширяя номенклатуру оборудования D-Link в нашем ассортименте, и неизменно испытывая недостаток товара на складе, мы убедились в нашей готовности быть партнером D-Link и с радостью встретили поддержку D-Link в нашем желании стать дистрибутором» - рассказал Алексей Клеменов, директор по продажам «Технотрейд».

«Технотрейд» стала шестым российским дистрибьютором D-Link. Своей работой «Технотрейд» доказал, что может стать нашим дистрибьютором и обладает значимым собственным потенциалом»- сообщил Владимир Липпинг, глава российского представительства D-Link.

18.10.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.