Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

S&T провела в Москве серию семинаров по технологиям интеллектуального управления бизнесом

18 октября 2006
S&T провела в Москве серию семинаров для представителей страховых компаний, финансового сектора, розничной торговли и дистрибуции по интеграционным решениям для задач интеллектуального управления бизнесом.

S&T уже несколько лет успешно разрабатывает и внедряет решения Business Intelligence на базе программных продуктов MicroStrategy, IBM, Microsoft и Sunopsis. S&T International - официальный дистрибутор продуктов Sunopsis на территории Российской Федерации, Украины, Казахстана, Республики Беларусь и Республики Молдова. За время сотрудничества был реализован ряд крупных проектов в финансовом секторе и розничное торговле. Каждый из проведенных семинаров включал в себя два дня обучения работе с приложением Sunopsis Data Conductor и являлся практическим курсом, совмещенным с предоставлением необходимой технической информации по всей линейке продуктов Sunopsis.

Sunopsis Data Conductor – это средство ETL (Extract-Transform-Load), которое отвечает всем требованиям к технологиям интеграции данных и помогает определить направление интеграции в будущем. Data Conductor используется для загрузки информации в хранилище данных, а также для миграции данных между разнородными системами.

В рамках курса рассматривались наиболее актуальные и ключевые моменты, используемые при работе с приложением Data Conductor:
  • подход Sunopsis к разработке ETL-процедур с использованием методики ELT (Extract-Load-Transform);
  • возможности контроля качества данных (Data Quality): статический контроль и контроль потока данных;
  • возможности исправления данных;
  • разработка ETL-процедур;
  • отслеживание и работа с измененными данными (CDC);
  • использование приложения Sunopsis для решения задач MDM (Master Data Management) и др.


18.10.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.