Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

АРС принимает участие в «ИнфоКом-2006»

20 октября 2006
На московском форуме «ИнфоКом-2006» APC представит стратегии планирования ЦОД, а на региональных мероприятиях в Краснодаре и Самаре будут демонстрироваться продукты и решения для ЦОД.

Из года в год важной составляющей «ИнфоКом» является тематический форум по вопросам, затрагивающим все аспекты российской отрасли информационных технологий и связи. В рамках деловой программы московского форума 19 октября 2006 года прошла конференция «Центр обработки данных - исключение ошибок при создании и эксплуатации, мнения экспертов», посвященная наиболее актуальным на сегодняшний день вопросам развития вычислительных центров различных масштабов. Среди докладчиков выступил Олег Письменский, менеджер по развитию AEG в СНГ, который представит взгляд APC на стратегии планирования ЦОД.

Экспозиция APC в регионах представлена новыми решениями для ЦОД - на стендах корпорации можно познакомиться с системами охлаждения и системами защиты от физических воздействий. Так, в Краснодаре АРС совместно с бизнес-партнером ВСС-South демонстрирует проект по внедрению APC InfraStruXure тип A для телекоммуникационного сектора. В состав решения входят монтажный шкаф NetShelter с вентиляцией, распределительное устройство электропитания, ИБП Black Smart-UPS, RackMount с карточкой для управления по сети. На выставке в Самаре совместно с партнером «Парус» APC представляет источник бесперебойного питания Smart-UPS VT, который является идеальным решением для тех, кому нужны недорогие, высокоэффективные средства защиты электропитания.

«ИнфоКом» - это значимое событие в ИТ-сфере, способствующее эффективному продвижению передовых технологий на российском рынке. АРС, как ведущий эксперт в области решений для обеспечения надежности и бесперебойности ведения бизнеса, представляет свои инновационные разработки и делится опытом реализации проектов, - говорит Александра Богданова, директор по маркетингу АРС в СНГ. – Мы уделяем большое внимание работе в регионах, поэтому в этом году наша экспозиция охватывает Самару и Краснодар, где участники выставки смогут познакомиться с оборудованием APC и задать все интересующие вопросы».

20.10.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.