Rambler's Top100
Все новости

Telefonica приобретает решение Alcatel для комплексной трансформации своей сети в Латинской Америке

20 октября 2006
Alcatel подписал контракт с Telefonica на поставку решений доступа, Metro Ethernet, IP Edge и оптических транспортных сетей в Латинскую Америку. Эти решения позволят компании Telefonica предложить индивидуальным абонентам и корпоративным заказчикам новые интерактивные широкополосные услуги. Интегрированные гибкие решения Alcatel будут адаптированы к конкретным экономическим условиям каждой страны. Они предоставят конечным пользователям более широкую полосу пропускания и доступ к дифференцированным услугам высокого качества. Индивидуальные абоненты получат одновременный персонализированный доступ к мультимедийным услугам, таким как IPTV, видео по требованию и HDTV, а корпоративные заказчики смогут воспользоваться хорошо защищенными виртуальными частными сетями.

«Мы выбрали Alcatel в качестве технологического партнера, потому что эта компания имеет богатый опыт в области широкополосных, оптических и IP-технологий. Кроме того, она давно и успешно сотрудничает с нашей корпорацией. Это придает нам уверенность в успешном завершении проекта, который предоставит заказчикам новые услуги с высоким качеством и надежностью», - сказал Горацио Асерби (Horacio Acerbi), директор по сервисным технологиям Telefonica Internacional (Telefonica Latin America). Мишель Райе (Michel Rahier), президент отдела фиксированных коммуникаций Alcatel: «Telefonica активно использует богатейший опыт Alcatel в области внедрения услуг Triple Play по всему миру. Наша сетевая инфраструктура, основанная на лучших в отрасли IP-технологиях, помогает укреплять мировое лидерство Telefonica в области современных коммуникационных и развлекательных услуг. Кроме того, этот контракт укрепляет позиции Alcatel на рынке стратегической сетевой трансформации».

Недавно Alcatel подписал с Telefonica еще один контракт на модернизацию широкополосной сетевой инфраструктуры в Испании.

20.10.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.