Rambler's Top100
Все новости

Synterra принимает участие в «ИнфоКом-2006»

20 октября 2006
На объединенном стенде Synterra представлен полный комплекс телекоммуникационных услуг, предлагаемых компаниями, входящими в группу.

На стенде установлена базовая станция сети беспроводного доступа Synterra WiMAX, позволяющая протестировать на всей территории выставки ее услуги, предлагаемые корпоративным клиентам.

Также на стенде представлено решение для операторов и корпоративных клиентов РТКОММ IP Centrex с многоуровневым интерфейсом управления. Основным принципом решения является предоставление мультимедийных услуг по широкополосным IP-каналам доступа, с обработкой клиентского трафика на операторских мощностях. В комплекс входят более 300 функций, среди которых услуги «виртуальной АТС» (CoIP Voice Centrex) и централизованная видеоконференцсвязь (CoIP Video).

На стенде также можно увидеть услуги направления Телевизионной коммутируемой сети (ТВКС), предназначенные для телевизионных и радиокомпаний, занимающихся производством и распространением теле- и радиопродукции. Организована доставка цифрового телевизионного сигнала в режиме реального времени из Санкт-Петербурга по оптоволоконным каналам.

Также будут представлены возможности контентной и технологической платформы Synterra Media, предлагающей комплекс услуг единой сети доступа к информационному и развлекательному контенту для операторов мультимедийных сетей связи.

В течение всей выставки на стенде проходят профильные семинары по каждому из направлений.

«Для нас «ИнфоКом» является одним из ведущих форумов телекоммуникационной отрасли, - говорит Вячеслав Смит, генеральный директор «Синтерра». - Год назад на ней мы объявили о запуске единого бренда Synterra, под которым объединились компании «Комет», РТКОММ, «Телеком-Центр», «Алсеан-Н» и ряд региональных операторов связи с целью создания независимого национального оператора связи. В этом году мы планируем представить на выставке результаты работы группы, а также наши новые направления».

20.10.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.