Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

На «ИнфоКом-2006» Nokia представляет разработки в области инфокоммуникационных технологий

20 октября 2006
На стенде Nokia представлены оба подраздения Nokia в СНГ– Customer and Market Operations (бизнес-группы Mobile Phones, Multimedia и Enterprise Solutions) и Nokia Networks.

В экспозицию включены все актуальные модели мобильных терминалов и аксессуаров. На стенде предусмотрено несколько демонстрационных зон. Все продукты - в «открытом» доступе, то есть посетители имеют возможность протестировать устройства, а также получить консультации специалистов Nokia.

В рамках экспозиции проходит демонстрация ряда инновационных услуг и решений для операторов сотовой и фиксированной связи. Среди решений для сетей третьего поколения - HSPA, видеозвонок, передача высококачественного видео на мобильный терминал, Video sharing, Push to Talk. Среди решений по конвергенции - один номер для абонента, использующего двухрежимный радиотерминал, в различных сетях доступа: GSM/Wi-Fi; Nokia One number (один номер для группы терминалов различного типа, вызов на один номер достигает всех терминалов в группе (мобильные, фиксированные), при этом каждый терминал в данной группе может иметь и собственный номер).

В рамках выставки на стенде Nokia работает «Мобильный Flagship Store» Nokia, где посетители могут приобрести актуальные продукты Nokia, включая Nokia 8800 Sirocco Edition по специальной цене.

20.10.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.