Rambler's Top100
Все новости

МОКС «ИНТЕРСПУТНИК» принимает участие в выставке «ИнфоКом-2006»

20 октября 2006
Международная организация космической связи (МОКС) «ИНТЕРСПУТНИК» принимает участие в «ИнфоКом-2006».

В рамках выставки «ИНТЕРСПУТНИК» представляет комплексные решения по созданию сетей спутниковой связи на базе технологии DVB-RCS для корпоративных клиентов, операторов фиксированной и мобильной связи.

Новые продукты разработаны «ИНТЕРСПУТНИК ХОЛДИНГ», дочерним предприятием МОКС «ИНТЕРСПУТНИК», сферой деятельности которого является оказание комплексных услуг в области спутниковой связи: проектирование сетей, поставка оборудования, получение разрешений, предоставление в аренду спутникового ресурса, а также обслуживание региональных и международных сетей связи. На территории РФ эти услуги предоставляет «ИСАТЕЛ», входящий в «ИНТЕРСПУТНИК ХОЛДИНГ».

На стенде «ИНТЕРСПУТНИКА» также представлены передовые технологии в области спутникового вещания (HDTV и DTH со спутника W4) от «ЕВТЕЛСАТ».

Партнерами на стенде «ИНТЕРСПУТНИКА» также являются Next Media Digital, провайдер цифрового контента для операторов Triple Play, и New Media Legend, предоставляющая спутниковый ресурс для телевизионного вещания.

20.10.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.