Rambler's Top100
Все новости

АРКАН принял участие в выставке «Интерполитех–2006»

23 октября 2006
АРКАН представил свои разработки на Х международной выставке средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех–2006», прошедшей с 17 по 20 октября 2006 года в ВВЦ.

«Интерполитех» проводится ежегодно с целью предоставления поставщикам и потребителям современных специальных технических средств и вооружений эффективного инструмента для решения комплекса рекламных и маркетинговых задач, мониторинга рынка и заключения торговых сделок. В этом году на выставке были представлены экспозиции: «Специальная полицейская техника», «Системы и средства связи, автоматизации и защиты информации», «Вооружение. Военная техника и боеприпасы. Средства индивидуальной защиты, спецэкипировка, амуниция».

«Выставка «Интерполитех–2006» — это не просто традиционное мероприятие для профессионалов. Это масштабное событие, в рамках которого не только ставятся, но и решаются вопросы, связанные с особенностями средств защиты на государственном уровне. Для нас эта выставка важна тем, что дает возможность продемонстрировать наши лучшие разработки в этой специфической и очень актуальной области, позволяет укрепить отношения с уже существующими клиентами и наладить сотрудничество с новыми деловыми партнерами, – говорит Александр Молдаванов, руководитель АРКАН. — Наша компания создает и внедряет решения на основе самых передовых технологий. Участвуя в выставке «Интерполитех–2006», мы реализуем возможность представить как специалистам, так и широкой общественности наши новшества и достижения». На стенде АРКАН было представлено решение «Центр управления силами и средствами ГУВД» — единый аппаратно-программный комплекс управления силами и средствами правоохранительных органов, включающий систему мониторинга, систему дислокации, учета и контроля сил и средств, расчетно-аналитическую систему, системы связи, видеонаблюдения и другие.

Кроме того, в рамках деловой программы выставки был организован семинар «Применение технических средств для обеспечения безопасности имущества», на котором с докладом на тему: «Центр управления силами и средствами (назначение, функциональная структура и опыт использования)» выступил заместитель руководителя АРКАН Максим Струкалев.

23.10.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.