Rambler's Top100
Все новости

Система DocsVision была представлена в Ташкенте

23 октября 2006
В Ташкенте состоялся первый специализированный семинар, посвященный системе управления документами и бизнес-процессами DocsVision. Аудиторию семинара составили более 50 представителей делового мира Республики Узбекистан.

Целью первого специализированного мероприятия, проводимого совместно DocsVision, World Window, Lankom и Microsoft, было представление руководителям и ИТ-специалистам министерств, ведомств Республики Узбекистан и предприятий различных форм собственности современных решений по управлению документами и бизнес-процессами, построенными на основе технологий Microsoft. Специалисты DocsVision поделились опытом построения интегрированных решений на основе одноименной платформы, рассказали об основных тенденциях развития рынка электронного документооборота, поделились практическим опытом внедрения системы.

Всего в семинаре приняли участие более 50 менеджеров и специалистов предприятий различных отраслей экономики Узбекистана. Генеральный директор DocsVision Владимир Андреев познакомил участников семинара с архитектурой и отличительными особенностями системы. Особое место заняло представление DocsVision, как платформы интеграции бизнес-процессов, позволяющей строить сквозные процессы в рамках единой ИС предприятия. Для этого в системе реализована технология программных шлюзов с другими прикладными системами: Microsoft SharePoint, Microsoft Dynamics AX, 1C:Предприятие 8.0.

Представители Microsoft рассказали о новых информационных продуктах и системах, отвечающих интересам и учитывающих требования субъектов бизнеса в различных сферах деятельности, таких как производство, оказание профессиональных услуг, торговля и дистрибуция и т.д.

Семинар получил высокую оценку и признание со стороны участников. По его результатам партнеры планируют начать несколько проектов уже в ближайшее время.

23.10.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.