Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

МТС разработал тарифный план «ОНЛАЙНЕР»

24 октября 2006
Новый тарифный план ориентирован на активных пользователей мобильного Интернета.

Единые тарифы GPRS-Интернета действуют на всей территории сети МТС в России.

Запуск тарифа именно в Московском регионе обусловлен наличием сети с поддержкой технологии высокоскоростной передачи данных EDGE в сочетании с большим количеством потенциальных абонентов этого тарифа - предприятий и Интернет-серферов, активно использующих мобильный Интернет. Решение о запуске нового тарифного плана в других регионах страны будет приниматься, исходя из оценки ситуации на рынке.

Ключевыми преимуществами тарифа «ОНЛАЙНЕР» являются низкая стоимость GPRS-Интернет трафика, высокая точность тарификации трафика - до 1 Кб, что позволяет оптимизировать расходы на Интернет, а также низкая стоимость перехода на тариф.

Данное решение оптимально для использования мобильного телефона в качестве GPRS-модема в соединении с карманным компьютером или ноутбуком.

Подключиться к тарифу «ОНЛАЙНЕР» можно в любом салоне-магазине МТС или в дилерских точках компании. Существующие абоненты могут перейти на новый тариф, отправив бесплатное SMS с текстом «GPRS» на номер 1771, с помощью сервиса «Мобильный Помощник» по номеру 00222317, с помощью сервиса «Интернет-помощник» на сайте www.mts.ru, в контактном центре МТС по номеру 0890, в салонах-магазинах МТС.

Предусмотрена возможность однократной бесплатной смены тарифного плана с тарифа «Первый», «RED» и «Базовый».

24.10.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.