Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«СЗТ» на «ИнфоКом-2006»

24 октября 2006
«СЗТ» и выставочное объединение «РЕСТЭК» выступили соорганизаторами выставки. «ИнфоКом-2006» в Северо-Западном федеральном округе.

В северной столице на торжественной церемонии открытия выставки присутствовали заместитель министра информационных технологий и связи Российской Федерации Дмитрий Александрович Милованцев, помощник полномочного представителя президента Российской Федерации в СЗФО Евгений Иванович Макаров, заместитель председателя Комитета по информатизации и связи Санкт-Петербурга Михаил Моисеевич Михайличенко, председатель Комитета по информационной политике и телекоммуникациям Правительства Ленинградской области Алексей Вольдемарович Азарсков; генеральный директор «СЗТ» Владимир Александрович Акулич; генеральный директор «ВО "РЕСТЭК» Игорь Петрович Кирсанов.

От имени всех присутствовавших на площадке в Санкт-Петербурге участников и гостей «ИнфоКома» в Москве и федеральных округах приветствовал Евгений Иванович Макаров. В своем приветствии он отметил, что за последние годы телекоммуникационная отрасль в условиях практически исчерпанных источников экстенсивного развития, начинает активно развивать новые технологии, внедрять новые услуги, которые проникают во все сферы жизни общества. Большие усилия прикладывают предприятия отрасли для решения социальных задач по обеспечению телекоммуникационными услугами самых удаленных уголков региона, реализации федеральных программ интернетизации учебных заведений.

Перерезав красную ленточку, Дмитрий Александрович Милованцев и Евгений Иванович Макаров, дали старт выставке «ИнфоКом-2006» на Северо-западе России. Обращаясь к присутствующим, Дмитрий Милованцев отметил, что выставка «ИнфоКом» за 6 лет своего существования значительно изменилась Если раньше «Ростелеком» говорила на «ИнфоКоме» о своей магистральной сети, покрывающей всю страну, то сегодня речь идет уже о конкретных услугах и сервисах, которые предоставляются конечным потребителям. Если раньше «СЗТ» говорил о том, как продвигаются работы по сокращению очереди на установку телефона, как развиваются сельские и городские телефонные сети, то сегодня «СЗТ» представляет на «ИнфоКоме-2006» современные услуги широкополосного доступа в Интернет по технологии ADSL, ведь именно на этот проект направлены основные силы всех филиалов компании. Все эти примеры свидетельствуют о том, что отрасль сегодня становится сервисно-ориентированной. На выставке «Северо-Западный Телеком» представил новые современные телекоммуникационные услуги для населения и организаций. Для корпоративных клиентов «СЗТ» проводит презентацию новой торговой марки «АльянсPRO», которая включает три пакетных предложения для клиентов, имеющих различные потребности в телекоммуникационных услугах: «Офис», «Престиж» и «Корпорация». Для физических лиц представляются новые бесплатные сервисы услуги «Авангард»: «Сетевые игры», «Мои файлы» и «Мои фото». Посетители выставки - абоненты Петербургского филиала «СЗТ» могли подключиться к услуге «Авангард» по любому тарифному плану за 1 рубль.

21 октября «СЗТ» провел семинар с элементами шоу «Как защитить свой виртуальный мир», направленный на борьбу со спамом, компьютерными вирусами и хакерством.

24.10.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.