Rambler's Top100
Все новости

МТС представляет в Московском регионе новый тарифный план «MAXI One»

25 октября 2006
Тарифный план предназначен для тех абонентов, кто всегда активно использует мобильный телефон.

Традиционная лидирующая позиция МТС в Москве и области в сегменте средне и высокодоходных абонентов послужила причиной запуска тарифа именно в этом регионе. В будущем в случае успеха тарифного плана «MAXI One» в Московском регионе компания будет рассматривать возможность его запуска и в других регионах России, где МТС также занимает сильные позиции в этих сегментах.

Абонентская плата по тарифу «MAXI One» - 0,45 у.е. в сутки, звонки абонентам МТС Москвы и области - 0,02 у.е., остальные местные исходящие вызовы - 0,05 у.е.

Дополнительные преимущества тарифа – невысокая цена на звонки абонентам МТС других регионов (0,09 у.е.), а также возможность бесплатно использовать услуги «Автоответчик» и «Конференц-связь», которые включены в первоначальный комплект тарифа.

Существующие абоненты могут перейти на новый тариф с любого тарифного плана МТС с помощью сервиса «Мобильный помощник», с помощью сервиса «Интернет-помощник» на сайте www.mts.ru, в контактном центре МТС по номеру 0890, в салоне-магазине МТС.

Новые абоненты смогут подключиться к тарифу «MAXI One» с 1 ноября в любом салоне-магазине МТС или в дилерских точках компании.

25.10.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.