Rambler's Top100
Все новости

EastWind приняла участие в выставке-форуме «ИнфоКом-2006» в Екатеринбурге

25 октября 2006
В рамках конкурса, проведенного организаторами выставки, EastWind был удостоен золотой медали «За разработку и внедрение универсальной биллинговой системы высшего функционального уровня для поддержки бизнеса операторов мобильной связи различных стандартов».

На стенде компании гости и участники выставки ознакомились с линейкой продуктов EastWind, дополненной новыми интересными разработками. Ведущие специалисты EastWind предоставили исчерпывающую информацию о возможностях использования систем в сетях связи различных типов и стандартов, а также познакомили с наиболее значимыми проектами и новостями компании.

В этом году особое внимание было уделено ряду продуктов компании, рассчитанных на общественные организации. Это было связано с общей концепцией выставки – показать возможности применения информационных технологий в реформировании социальной сферы. В числе таких социально ориентированных продуктов EastWind – программно-аппаратные комплексы EastWind Contact Center (Центр обслуживания вызовов) и EastWind IN Voting (Система телеголосования).

По словам директора EastWind Бориса Бубнова «решение принять участие в Екатеринбургской выставке было продиктовано новыми условиями развития IT-отрасли УрФО. Заявленный проект создания екатеринбургского технопарка ставит развитие уральских высоких технологий в число приоритетных задач развития региона. Состоявшаяся в Екатеринбурге международная выставка показала высокий потенциал уральских компаний и способствовала консолидации уральской ИТ-отрасли.»

Активное участие в выставке представителей федеральных и региональных властных структур и демонстрация широких возможностей хай-тека в социальной сфере сделали прошедшую выставку одним из самых значимых событий в развитии российской информационно-телекоммуникационной отрасли.

25.10.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.