Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Артур Акопьян назначен финансовым директором «Синтерра»

25 октября 2006
Артур Акопьян назначен заместителем генерального директора «Синтерра» по финансам – финансовым директором. До прихода в компанию он работал финансовым директором «ПетерСтар».

В новом качестве г-н Акопьян будет отвечать за организацию деятельности финансовой дирекции «Синтерра», финансовых служб дочерних и зависимых компаний, подготовку консолидированной отчетности, бюджетное планирование и контроль реализации планов компаний Synterra, а также за разработку финансовой стратегии группы.

Биографическая справка



Артур Акопьян родился 23 апреля 1973 г в Сочи. В 1995г. окончил Сочинский Государственный Институт Туризма по специальности «Экономика». В 2002 г. прошел курс обучения в London Business School по программе менеджмента.

В 1995-1997гг. работал финансовым контролером в «Рэдиссон САС Лазурная». В 1997г. становится региональным финансовый директор Metromedia International Telecommunications, Inc. С 2001 г по октябрь 2006 г занимал пост финансового директора «ПетерСтар». В период с октября 2005 года в рамках сотрудничества между «ПетерСтар» и Synterra г-н Акопьян принимал участие в реализации ряда совместных проектов.

Является членом Американского института сертифицированных присяжных бухгалтеров (American Institute of Certified Public Accountants, AICPA).

25.10.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.