Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Fujitsu Siemens Computers выполнила проверку своих ноутбуков, в которых используются батареи с элементами Sony

26 октября 2006
Работы производились в тесном сотрудничестве с Sony. На основании анализа результатов исследований и информации, предоставленной Sony, было сделано следующее заключение: благодаря особенностям конфигурации систем и применению специальной технологии зарядки батареи, установленные в ноутбуках производства Fujitsu Siemens Computers, не предрасположены к возникновению тех случаев перегрева, о которых сообщалось ранее. Но риск неисправности батарей никогда нельзя полностью исключить. На сегодняшний день у компании нет сведений ни об одном случае неисправности ноутбуков Fujitsu Siemens Computers, связанном с батареями Sony.

Исполнение своих обязательств перед клиентами является высшим приоритетом для Fujitsu Siemens Computers. Поэтому компания приняла участие в программе по замене батарей Sony. В рамках этой добровольной программы подлежат замене только батареи определенных типов для ноутбуков следующих моделей: LIFEBOOK C1320, LIFEBOOK P1510, LIFEBOOK P7120, LIFEBOOK Q2010, LIFEBOOK S7020 / S7020D, LIFEBOOK S7010, LIFEBOOK T4210, AMILO Pro V8010, AMILO Si 1520.

Подробная информация для клиентов по определению потенциально опасных батарей и дополнительные сведения о добровольной программе замены будет размещена на страницах сайта Fujitsu Siemens Computers. В настоящий момент у клиентов нет оснований не пользоваться своими ноутбуками, если они поступали так раньше. Но окончательные рекомендации компания сможет сформулировать только после получения более подробной информации от Sony.

26.10.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.