Rambler's Top100
Все новости

WiMAX-оборудование ZyXEL удостоено награды Best of WiMAX World 2006

26 октября 2006
WiMAX-модемы серий MAX-100 и MAX-200 от ZyXEL удостоены награды Best of WiMAX World 2006 в номинации «Периферийные устройства и прикладное ПО» на конференции-выставке WiMAX World USA.

В работе WiMAX World USA участвовало более 140 компаний-экспонентов и более 4500 человек. Элиот Вейнман, сопредседатель WiMAX World и президент Trendsmedia, представил победителей конкурса, в котором состязались более 40 WiMAX-устройств.

Победителей Best of WiMAX World отбирало представительное жюри, в состав которого вошли признанные эксперты-профессионалы: Чарльз Ву, директор CWLab; Крэйг Матиас, директор Farpoint Group; Уилл Страус, главный аналитик компании Forward Concepts; Адлэйн Фелла, гендиректор и основатель Maravedis; Кэролин Гэбриэл, ведущий исследователь-аналитик Rethink Research; Берг Айвазян, главный стратег Yankee Group, и представители изданий xchange и Trendsmedia.

«Награда, которой удостоены устройства серий MAX-100 и MAX-200, стала высокой честью для нашей компании. ZyXEL прилагает все усилия для того, чтобы предложить пользователям лучшие в своем классе продукты для доступа в Интернет, обеспечивающие бесшовную интеграцию приложений пакетной телефонии, видео и беспроводных сетей и удовлетворяющие постоянно растущим требованиям рынка», – сказала Мунира Брукс, старший вице-президент по продажам, маркетингу и развитию бизнеса ZyXEL USA.

26.10.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.